Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Perabotan Komersial |
| Bahan: |
Logam |
Jenis Logam: |
Besi |
Dilipat: |
TIDAK |
| Gaya: |
Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar, Kursi Kantor |
Ukuran: |
67*70*120---128cm |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
| Nama Merek: |
kawan |
Nomor Model: |
Y-2773 |
Kain: |
PU+PVC |
| Busa: |
Busa kepadatan tinggi |
Kayu: |
Kayu lapis |
Sandaran tangan: |
Pengecatan sandaran tangan empuk |
| Casis: |
Mengunci-mekanisme kemiringan |
Penutup debu: |
hal |
Lift gas: |
Lift gas kelas 2 80mm |
| Basis: |
Pengecatan dasar nilon |
Jarak: |
nilon |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | karton standar ekspor, satu bagian dalam satu karton |
| Detail Pengiriman: | 30 hari setelah setoran diterima |
Y-2773 Kursi kantor pu putar punggung tinggi berkualitas tinggi modern
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | Y-2773 |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | kursi kantor dengan sandaran tinggi |
| Sandaran tangan | mengecat sandaran tangan |
| Penutup debu | 3 lapis .plastik |
| Basis | 320mm, bahan nilon, Uji BIFMA, Bantalan 800KGS |
| jarak | plastik |
| Angkat gas | Lukisan hitam 80mm, sertifikasi TUV, mekanisme tingkat 3 |
| Lebar tempat duduk | 51,5cm |
| kedalaman tempat duduk | 49cm |
| tinggi tempat duduk | 46-54cm |
| lebar punggung | 50cm |
| tinggi punggung |
65cm |
| N.W/G.W |
17.5KGS/18.5KGS |
| Ukuran karton | 65.5*32*58cm |
| Sedang mengemas | 1pc/ctn, karton coklat |
| Memuat QTY/kontainer | 574 buah/40HQ |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai Ningbo, Cina |








Tag populer: y-2773 kursi kantor pu putar punggung tinggi berkualitas tinggi modern, Cina y-2773 kursi kantor pu putar punggung tinggi berkualitas tinggi modern produsen, pemasok, pabrik, Kursi Kantor Hitam, kursi kantor murah, Kursi Kantor Hijau, Kursi Ruang Rapat, kursi kantor dengan punggung yang fleksibel, Kursi kantor yang dapat ditumpuk














