Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Perabotan Komersial |
| Bahan: |
Kulit Sintetis |
Dilipat: |
TIDAK |
Gaya: |
Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar, Modern |
| Ukuran: |
60*75*112---120cm |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
Nama Merek: |
Guyou |
| Nomor Model: |
Y-2842B |
Menggunakan: |
Kursi kantor, kursi balap |
Warna: |
Hitam+abu-abu |
| Sandaran tangan: |
Sandaran tangan nilon dengan bantalan |
Sepon: |
24 kepadatan |
Kembali, kursi: |
ergonomis |
| Baki: |
Mekanisme-fungsional,putar,angkat,atas+bawah,penguncian-kemiringan |
Angkat gas: |
Lulus Tes SGS, lukisan hitam 80mm, Kelas 2, sertifikasi TUV |
Basis: |
Nilon |
| Jarak: |
Nilon |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | Karton standar ekspor, satu potong per karton |
| Detail Pengiriman: | 25-30 hari setelah menerima setoran |
Kursi kantor ergonomis modern Y-2842B
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture Co., Ltd |
| Model | Y-2842B |
| Bahan | PU depan dan jaring, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | kursi kantor eksekutif modern |
| Sandaran tangan | Sandaran tangan lukisan hitam dengan bantalan pu |
| Mekanisme | mekanisme sinkronisasi |
| Angkat gas | Lukisan hitam 80mm, sertifikasi TUV, Kelas 2 |
| Penutup debu | bahan plastik, warna hitam, 3 lapis |
| Basis | 350mm, Lukisan bahan nilon, Uji BIFMA, Bantalan 600KGS |
| jarak | Kastor Nilon Hitam |
| Lebar tempat duduk (cm) | 51.5 |
| kedalaman kursi (cm) | 51 |
| tinggi tempat duduk (cm) | 44-52 |
| lebar belakang (cm) | 52 |
| tinggi punggung (cm) | 78 |
| Ukuran karton | 78*33*64cm, karton ekspor coklat |
| Memuat QTY/40'HQ | 380 buah |
| MOQ | 80 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |














Tag populer: y-2842b kursi kantor ergonomis modern, Cina y-2842b produsen kursi kantor ergonomis modern, pemasok, pabrik, kursi balap untuk kantor rumah, Kursi Balap untuk Nintendo Switch, Kursi Balap untuk Gaming VR, kursi balap dengan putar 360 derajat, Kursi Balap dengan Pemegang Piala, kursi balap dengan kursi yang dalam














