Detail Cepat
Jenis: Perabot Kantor
Penggunaan Khusus: Kursi Kantor
Penggunaan Umum: Perabotan Komersial
Bahan: Logam
Tipe Logam: Besi
Dilipat: Tidak
Gaya: Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar
Ukuran: 65*75*113---121cm
Tempat Asal: Zhejiang, Tiongkok (Daratan)
Nama Merek: Guyou atau OEM
Nomor Model: Y-2767
kain: bahan pu
MOQ: sampel: 1pc; pesanan percobaan: 20pcs; pesanan resmi: 50pcs
pengepakan: biasanya 1pc/ctn
disesuaikan pribadi: dapat diterima
OEM/ODM: dapat diterima
masa garansi: umumnya 2 tahun
berat bantalan: 200kg
penggunaan: perabot kantor
gaya: modern
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | karton standar ekspor |
|---|---|
| Detail Pengiriman: | 25-35 hari setelah setoran diterima |
Y-2767 Fashion Kursi Putih Kursi Putar Kursi Kantor Manajer Ergonomis
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | Y-2767 |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | Kursi kantor manajer |
| Mekanisme | Mekanisme miring, fungsi atas dan bawah + miring |
| Sandaran tangan | sandaran tangan hal |
| lift gas | Lukisan hitam 80mm, sertifikasi TUV, mekanisme tingkat 3 |
| Penutup debu | 3 lapis .plastik |
| Basis | 350mm, nilon dengan pemanggangan, Tes BIFMA, Bantalan 800KGS |
| jarak | nilon |
| Lebar tempat duduk | 54cm |
| kedalaman tempat duduk | 53cm |
| tinggi tempat duduk | 47-55cm |
| lebar punggung | 52cm |
| tinggi punggung |
82cm |
| Barat Laut./GW. | 19kg/20,5kg |
| Ukuran karton | 84*34*64cm |
| Sedang mengemas | 1pc/ctn, karton coklat |
| Memuat QTY | 142/20GP; 360/40HQ |
| MOQ | 80 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |








Tag populer: y-2767 fashion kursi putih kursi putar kursi kantor manajer ergonomis, Cina y-2767 fashion kursi putih kursi putar kursi kantor manajer ergonomis produsen, pemasok, pabrik, Kursi kantor untuk fasilitas manufaktur, Kursi Kantor untuk Telecommuting, Kursi kantor untuk kantor rumah, Ketua kantor stasioner, kursi kantor bergulir, kursi kantor dengan mekanisme penguncian














