Detail Cepat
Jenis: Perabot Kantor
Penggunaan Khusus: Kursi Kantor
Penggunaan Umum: Perabotan Komersial
Bahan: Logam
Tipe Logam: Besi
Dilipat: Tidak
Gaya: Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar
Ukuran: 65*75*113---121cm
Tempat Asal: Zhejiang, Tiongkok (Daratan)
Nama Merek: Guyou atau OEM
Nomor Model: Y-2766
kain: PU+PVC
busa: Busa kepadatan tinggi
kayu: kayu lapis
sandaran tangan: Lukisan sandaran tangan empuk
sasis: Mengunci-mekanisme kemiringan
pengangkat gas: pengangkat gas kelas 2 80mm
penutup debu: PP
dasar: Pengecatan dasar nilon
jarak: PP
MOQ: sampel: 1pc; pesanan percobaan: 20pcs; pesanan resmi: 50pcs
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | karton standar ekspor, satu potong per karton |
|---|---|
| Detail Pengiriman: | 30 hari setelah setoran diterima |
Y-2766 Manajer Modern Kursi Kantor Berkualitas Tinggi
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | Y-2766 |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | Kursi kantor manajer |
| Mekanisme | Mekanisme miring, fungsi atas dan bawah + miring |
| Sandaran tangan | sandaran tangan hal |
| lift gas | Lukisan hitam 80mm, sertifikasi TUV, mekanisme tingkat 3 |
| Penutup debu | 3 lapis .plastik |
| Basis | 350mm, nilon dengan pemanggangan, Tes BIFMA, Bantalan 800KGS |
| jarak | nilon |
| Ukuran karton | 84*34*64cm |
| Sedang mengemas | 1pc/ctn, karton coklat |
| Memuat QTY | 142/20GP; 360/40HQ |
| MOQ | 80 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |










Tag populer: y-2766 manajer modern kursi kantor berkualitas tinggi, Cina y-2766 manajer modern kursi kantor berkualitas tinggi produsen, pemasok, pabrik, Kursi Kantor untuk Telecommuting, kursi kantor dengan mekanisme penguncian, Kursi kantor untuk kantor lapangan, Kursi Ruang Konferensi, Kursi kantor yang bisa disesuaikan, kursi kantor untuk lokasi konstruksi














