Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Perabotan Komersial |
| Bahan: |
Logam |
Jenis Logam: |
Besi |
Dilipat: |
TIDAK |
| Gaya: |
Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar, Kursi Kantor Mewah |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
Nama Merek: |
kawan |
| Nomor Model: |
Y-2894 |
Kain: |
PU+PVC |
Busa: |
Busa kepadatan tinggi |
| Sandaran tangan: |
Pengecatan sandaran tangan empuk |
Casis: |
Mengunci-mekanisme kemiringan |
Lift gas: |
Lift gas kelas 2 80mm |
| Penutup debu: |
hal |
Basis: |
Lukisan nilon sayang |
Jarak: |
Nilon |
| Harga: |
Wajar |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | Karton standar ekspor, satu potong per karton |
| Detail Pengiriman: | 30 hari setelah setoran diterima |
Y-2894 2013 desain baru yang mewah-kursi kantor manajer/kursi berbaring yang elegan
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | y-2894 |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | kursi kantor kursi malas |
| Sandaran tangan | sandaran tangan plastik dengan bantalan pu |
| Mekanisme | mekanisme kursi malas, atas dan bawah, miring, bisa digunakan sebagai tempat tidur |
| Angkat gas | Lukisan hitam 80mm, sertifikasi TUV, mekanisme tingkat 3 |
| Penutup debu | bahan plastik, warna hitam, 3 lapis |
| Basis | 350mm, bahan nilon, Uji BIFMA, Bantalan 1100KGS |
| jarak | Kastor nilon hitam |
| Lebar tempat duduk | 53cm |
| kedalaman tempat duduk | 51cm |
| tinggi tempat duduk | 47-53cm |
| lebar punggung | 52cm |
| tinggi punggung |
90cm |
| N.W/G.W |
18/19.5KGS |
| Ukuran karton | Karton ekspor coklat ukuran L |
| Sedang mengemas | 1 buah/ctn |
| Memuat kontainer QTY/20' | 380 buah/40HQ |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai, Tiongkok |
Deskripsi produk kursi eksekutif yang dapat direbahkan:
1. Kursi eksekutif bersandar kulit modern berkualitas tinggi
2. Bantalan berlapis kain yang indah dan sangat lembut
3. Penggunaan Ideal untuk manajer, CEO, presiden, direktur
4. Mekanisme multifungsi
5. Penyesuaian ketinggian kursi dan penguncian/kemiringan
6. Sandaran tangan dicat perak dengan penutup kulit
Basis nilon dicat perak 7.350mm
8. Kastor PU tugas berat
Fitur:
Fungsi putar 1.360 derajat.
2. Kulit PU mewah berkualitas tinggi dengan daur ulang.
3. Dukungan pinggang.
4. desain lembut
5. Daya tahan yang baik dengan kemampuan bernafas.
6. Mudah dibersihkan.
7.Dasar roda-5 jarak yang kuat.
8. struktur stabil







Tag populer: y-2894 2013 desain baru yang mewah dan mewah-kursi kantor manajer/kursi berbaring yang elegan, Cina y-2894 2013 desain baru yang mewah dan mewah-kursi kantor manajer/kursi berbaring yang elegan, produsen, pemasok, pabrik, kursi kantor untuk siswa, Kursi Kantor untuk Guru, Kursi Kantor untuk Universitas, kursi kantor untuk lokasi konstruksi, Kursi kantor untuk teater, Kursi Kantor Hitam














