Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Perabotan Komersial |
| Bahan: |
Logam |
Jenis Logam: |
Besi |
Dilipat: |
TIDAK |
| Gaya: |
Kursi Angkat, Kursi Putar, Kursi Kantor |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
Nama Merek: |
Guyou |
| Nomor Model: |
Y-2865B |
Kain: |
PU+PVC |
Busa: |
Busa kepadatan tinggi |
| Kayu: |
Kayu lapis |
Casis: |
Mengunci-mekanisme kemiringan |
Sandaran tangan: |
Pengecatan sandaran tangan empuk |
| Lift gas: |
Lift gas kelas 2 80 mm |
Penutup debu: |
hal |
Basis: |
Pengecatan dasar nilon |
| Jarak: |
Nilon |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | Karton ekspor Stardand, satu potong per karton |
| Detail Pengiriman: | 25-30 hari setelah menerima setoran |
Y-2865B Volkswagen CC Desain Baru Kualitas Tinggi Mewah Perabot Kantor Kursi Eksekutif Kursi Kantor
| Perusahaan | Anji guyou Furniture co., LTD |
| Model | Y-2865B |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | Kursi kantor dengan sandaran tinggi |
| Sandaran tangan | sandaran tangan hal |
| Mekanisme | Mekanisme miring, atas dan bawah, miring |
| Angkat gas | 80mm, lukisan hitam, sertifikasi TUV |
| Penutup debu | plastik, 3 lapisan |
| Basis | nilon dengan dasar lukisan |
| jarak | jarak karet |
| Ukuran karton | 69*35*64cm |
| Sedang mengemas | 1pc/ctn, karton coklat |
| CBM/kursi | |
| N.W/G.W | 17.5/18.5kg |
| Memuat QTY | 160/20'.320/40'.425/40HQ |
| MOQ | 80 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |









Tag populer: y-2865b volkswagen cc desain baru kualitas tinggi perabot kantor mewah kursi eksekutif kursi kantor, Cina y-2865b volkswagen cc desain baru kualitas tinggi perabot kantor mewah kursi eksekutif kursi kantor produsen, pemasok, pabrik, kursi kantor untuk siswa, Ketua kantor stasioner, Kursi kantor belakang tengah, Kursi Kantor untuk Ruang Kinerja, Kursi Kantor untuk Guru, kursi kantor dengan roda














