Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor, Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor, Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Furnitur Komersial, Furnitur Komersial |
| Bahan: |
Kulit Sintetis, kulit PU |
Dilipat: |
TIDAK |
Gaya: |
Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar |
| Ukuran: |
65*75*113---121cm |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
Nama Merek: |
Guyou atau OEM |
| Nomor Model: |
Y-2769 |
Warna: |
Opsional |
Lift gas: |
Lift gas kelas 2 80mm |
| Basis: |
Pengecatan dasar nilon |
Jarak: |
Kastor nilon |
Sandaran tangan: |
Pengecatan sandaran tangan empuk |
| Mekanisme: |
Mengunci-mekanisme kemiringan |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | Karton Ekspor Standar, Satu Potong Per Karton |
| Detail Pengiriman: | 2--4 Minggu setelah setoran diterima |
Y-2769 Kursi Kantor Manajer Putar dan Angkat Gaya Baru Yang Nyaman Untuk Bekerja
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | Y-2769 |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | Kursi kantor dengan sandaran tinggi berwarna putih |
| Mekanisme | Mekanisme miring, fungsi atas dan bawah + miring |
| Sandaran tangan | sandaran tangan hal |
| lift gas | Lukisan hitam 80mm, sertifikasi TUV, mekanisme tingkat 3 |
| Penutup debu | 3 lapis .plastik |
| Basis | 350mm, nilon dengan pemanggangan, Tes BIFMA, Bantalan 800KGS |
| jarak | nilon |
| Lebar tempat duduk | 54,5cm |
| kedalaman tempat duduk | 52,5cm |
| tinggi tempat duduk | 44,5-52,5cm |
| lebar punggung | 55cm |
| tinggi punggung |
78cm |
| Barat Laut./GW. | 19kg/20,5kg |
| Ukuran karton | 78*33*64cm |
| Sedang mengemas | 1pc/ctn, karton coklat |
| Memuat QTY | 400 buah/40HQ |
| MOQ | 80 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |








Tag populer: y-2769 gaya baru kursi kantor manajer putar dan angkat yang nyaman untuk bekerja, Cina y-2769 gaya baru kursi kantor manajer putar dan angkat yang nyaman untuk produsen, pemasok, pabrik yang bekerja, kursi kantor putar, Kursi Kantor untuk Guru, Kursi kantor untuk kantor lapangan, Kursi kantor untuk teater, Kursi kantor lipat, Kursi kantor belakang tengah














