Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor, Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor, Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Furnitur Komersial, Furnitur Komersial |
| Bahan: |
Kulit Sintetis, kulit PU |
Dilipat: |
TIDAK |
Gaya: |
Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar |
| Ukuran: |
62*73*108---116cm |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
Nama Merek: |
Guyou atau OEM |
| Nomor Model: |
Y-2758 |
Warna: |
Opsional |
Masa Garansi: |
24 bulan |
| Basis: |
Pengecatan dasar nilon |
OEM: |
Dapat diterima |
Pesanan kecil: |
Dapat diterima |
| Harga: |
Kompetitif |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | Karton Ekspor Standar, Satu Potong Per Karton |
| Detail Pengiriman: | 2--4 Minggu setelah setoran diterima |
Kursi Eksekutif Berbaring Warna Hitam Mewah Punggung Tinggi Y-2758
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | Y-2758 |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | kursi kantor dengan sandaran tinggi |
| Sandaran tangan | sandaran tangan plastik dengan lukisan |
| Mekanisme | Mekanisme miring, fungsi atas dan bawah + miring |
| Angkat gas | Lukisan hitam 100mm |
| Penutup debu | bahan plastik, warna hitam, 3 lapis |
| Basis | 350mm, dasar nilon |
| jarak | Kastor nilon hitam |
| Lebar tempat duduk | 53.0cm |
| kedalaman tempat duduk | 51.0cm |
| tinggi tempat duduk | 44,5-54,5cm |
| lebar punggung | 50.0cm |
| tinggi punggung | 90cm |
| Ukuran karton | ukuran L |
| Sedang mengemas | 1pc/ctn, karton ekspor coklat |
| Memuat QTY/40'HQ | 425 buah |
| MOQ | 100 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai ATAU Ningbo, Cina |








Tag populer: kursi eksekutif bersandar tinggi mewah warna hitam y-2758, Cina kursi eksekutif bersandar tinggi mewah warna hitam y-2758 produsen, pemasok, pabrik, Ketua Kantor yang Ergonomis, Kursi Kantor untuk Telecommuting, Kursi Kantor untuk Guru, Ketua kantor stasioner, Kursi kantor untuk kantor luar ruangan, kursi kantor untuk ruang kecil














