Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Perabotan Komersial |
| Bahan: |
Logam |
Jenis Logam: |
Besi |
Dilipat: |
TIDAK |
| Gaya: |
Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Putar |
Ukuran: |
62*73*108---116cm |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
| Nama Merek: |
Guyou atau OEM |
Nomor Model: |
Y-2756 |
kain: |
PU+PVC |
| busa: |
Busa kepadatan tinggi |
MOQ: |
sampel: 1 buah; pesanan percobaan: 20pcs; pesanan resmi: 50pcs |
sedang mengemas: |
biasanya 1pc/ctn |
| disesuaikan pribadi: |
dapat diterima |
OEM/ODM: |
dapat diterima |
masa garansi: |
umumnya adalah 2 tahun |
| menahan beban: |
200kg |
penggunaan: |
perabot ruang kantor |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | karton standar ekspor, satu potong per karton |
| Detail Pengiriman: | 30 hari setelah menerima setoran |
Y-2756 Kursi Eksekutif Putar dan Angkat Kantor Belakang Tinggi Mewah Populer
Deskripsi Produk
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | Y-2756 |
| Bahan | PU depan, pvc belakang dan samping |
| Keterangan | kursi kantor dengan sandaran tinggi |
| Sandaran tangan | sandaran tangan plastik dengan lukisan |
| Mekanisme | Mekanisme miring, fungsi atas dan bawah + miring |
| Angkat gas | Lukisan hitam 80mm |
| Penutup debu | bahan plastik, warna hitam, 3 lapis |
| Basis | 350mm, dasar nilon |
| jarak | Kastor nilon hitam |
| Lebar tempat duduk | 53,5cm |
| kedalaman tempat duduk | 51,5cm |
| tinggi tempat duduk | 44,5-52,5cm |
| lebar punggung | 52cm |
| tinggi punggung | 76cm |
| Ukuran karton | 78*33*64cm, |
| Sedang mengemas | 1pc/ctn, karton ekspor coklat |
| Memuat QTY/40'HQ | 400 buah |
| MOQ | 100 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai ATAU Ningbo, Cina |








Tag populer: y-2756 hot mewah kantor belakang tinggi putar dan angkat kursi eksekutif, Cina y-2756 mewah panas kantor belakang tinggi putar dan angkat kursi eksekutif produsen, pemasok, pabrik, Kursi Kantor untuk Universitas, kursi kantor untuk siswa, Kursi kantor untuk fasilitas manufaktur, kursi kantor untuk pekerjaan jarak jauh, Kursi Ruang Konferensi, Kursi kantor belakang tengah














