Detail Cepat
| Jenis: |
Perabot Kantor |
Penggunaan Khusus: |
Kursi Kantor |
Penggunaan Umum: |
Perabotan Komersial |
| Bahan: |
Kulit Sintetis |
Dilipat: |
TIDAK |
Gaya: |
Kursi Eksekutif, Kursi Angkat, Kursi Jaring, Kursi Putar |
| Ukuran: |
67*53*115---121cm |
Tempat Asal: |
Zhejiang, Tiongkok (Daratan) |
Nama Merek: |
Guyou atau OEM |
| Nomor Model: |
Y-1716 |
kain: |
jala |
MOQ: |
sampel: 1 buah; pesanan percobaan: 20pcs; pesanan resmi: 50pcs |
| sedang mengemas: |
biasanya 1pc/ctn, bisa sesuai ide anda |
disesuaikan pribadi: |
dapat diterima |
OEM/ODM: |
dapat diterima |
| masa garansi: |
umumnya adalah 2 tahun |
penggunaan: |
kursi kantor/kursi staf |
bahan: |
kain |
| warna: |
opsional |
menahan beban: |
180kg |
Pengemasan & Pengiriman
| Detail Kemasan: | karton standar ekspor, satu potong per karton |
| Detail Pengiriman: | 30 hari setelah setoran diterima |
Y-1716 Penjual Terlaris Kursi Kantor Kain Kursi Komputer Kursi Sekretaris
Deskripsi Produk
| Perusahaan | Anji Guyou Furniture co.,LTD |
| Model | Y-1716 |
| Bahan | Jaring belakang, jaring dudukan normal |
| Keterangan | Kursi komputer |
| Sandaran tangan | Sandaran tangan plastik |
| Mekanisme | Mekanisme miring |
| Angkat gas | 100mm |
| Penutup debu | Bahan plastik, warna hitam, 3 lapis |
| Basis | 270 alas nilon |
| jarak | Kastor nilon |
| Lebar tempat duduk | 48cm |
| kedalaman tempat duduk | 43cm |
| tinggi tempat duduk | 45-53cm |
| lebar punggung |
46cm |
| tinggi punggung | 94--104cm |
| Ukuran karton | 66*33*57, karton ekspor coklat |
| Memuat kontainer QTY/20' | 252 buah |
| Memuat kontainer QTY/40' | 504 buah |
| Memuat QTY/40'HQ | 592 buah |
| MOQ | 100 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah menerima setoran |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |
Pengemasan & Pengiriman









Tag populer: y-1716 hot seller kain kursi kantor kursi komputer kursi sekretaris, Cina y-1716 hot seller kain kursi kantor kursi komputer kursi sekretaris produsen, pemasok, pabrik, kursi kantor untuk lokasi konstruksi, Kursi kantor lipat, Kursi Kantor untuk Universitas, kursi kantor untuk ruang kecil, Kursi Kantor Hitam, Kursi kantor yang bisa disesuaikan














