Fitur:
Kursi Balap Untuk Kantor Y-2468 didesain sesuai permintaan gamer mengenai kualitas, kenyamanan dan tingkat penampilan. Kursi kantor bergaya balap komputer ini memiliki tampilan yang keren dan sangat cocok untuk bermain game dan bekerja.
--Kursi kantor gaya balap yang bagus
-Tinggi 3,2 '' dapat disesuaikan
--Hijau yang indah cocok untuk Musim Semi
--Sandaran tangan tetap
-Putar 360 derajat
--25 derajat goyang
-Ukuran kecil dan pengiriman murah



| Perusahaan | Anji Guyou Furniture Co, Ltd |
| Model | Y-2468 |
| Nama Produk | Kursi Balap Untuk Kantor Y-2468 |
| Keterangan | Kursi Kantor Pengiriman Murah dengan sandaran 180 derajat |
| Kain | PU berkualitas tinggi, bahan yang sama dengan jok mobil |
| Busa | Busa potong baru |
| Sandaran tangan | Sandaran tangan tetap |
| Mekanisme | Mengunci-mekanisme kemiringan |
| lift gas | Lift gas kelas 2 atau 3 atau 4 100mm |
| Basis | 320mm, dasar nilon |
| jarak | Kastor PU 60mm |
| MOQ | 50 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah setoran diterima |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |




Anji Guyou Furniture Co., LTD adalah produsen Kursi Balap Untuk Kantor profesional selama 25 tahun.
Kami memiliki lebih dari 80 karyawan berpengalaman untuk memastikan produksi berjalan dengan baik dan efisien.
Kami juga memiliki 10 staf penjualan senior yang menawarkan-solusi terpadu bagi pelanggan kami.
Dan kami memiliki tim desain 5 orang untuk membantu pelanggan kami lebih fleksibel dalam Layanan OEM.
1996, kami mulai menjalankan bisnis kursi kantor di Shanghai.
2001, kami mendirikan perusahaan kami sendiri bernama Shanghai Meisheng Furniture Co., Ltd. Dan selama tahun 2001 hingga 2010, kami membangun hubungan bisnis yang baik dengan instansi pemerintah, lembaga pendidikan tinggi, bank, pusat bisnis dan banyak pelanggan lainnya.
2010, kami kembali ke Anji dan mendirikan Anji Yuanheng Furniture Co.,ltd. Kami masih menjaga hubungan bisnis dengan pelanggan di Shanghai, dan juga kami mengeluarkan beberapa klien di daerah lain.
2012, kami mendirikan Anji Guyou Furniture Co., Ltd dan mulai mengekspor kursi kantor kami ke pasar luar negeri.
2016, setelah pengembangan beberapa tahun, kami harus pindah ke pabrik baru untuk memenuhi kebutuhan pertumbuhan bisnis.
2018, departemen penjualan kami pindah ke kantor baru di Hangzhou, untuk menyerap lebih banyak anggota hebat untuk bergabung dan menawarkan layanan yang lebih profesional kepada pelanggan kami.
2020, kami meningkatkan pabrik kami dengan sistem manajemen 6S.
Tag populer: kursi balap untuk kantor, kursi balap Cina untuk produsen, pemasok, pabrik, Pusat Hiburan, Kursi Balap Hijau, Perabot kantor untuk toko ritel, kursi balap untuk taman kanak -kanak, dispenser pita kantor, Meja Permainan Tekstur













