Fitur:
Reclining Gaming Chair With Footrest M-6109 didesain sesuai dengan permintaan gamer mengenai kualitas, kenyamanan dan tingkat penampilan. Kursi kantor bergaya balap komputer ini memiliki tampilan yang keren dan sangat cocok untuk bermain game dan bekerja.
--Kursi kantor gaya balap yang bagus
-Tinggi 3,2 '' dapat disesuaikan
-PU berkualitas tinggi yang nyaman
-Sandaran tangan yang dapat disesuaikan
-Putar 360 derajat
--25 derajat goyang
--Dengan pijakan kaki



| Perusahaan | Anji Guyou Furniture Co, Ltd |
| Model | M-6109 |
| Nama Produk | Kursi Gaming Berbaring Dengan Pijakan Kaki M-6109 |
| Keterangan | Kursi Kantor Pengiriman Murah dengan sandaran 180 derajat |
| Kain | PU berkualitas tinggi, bahan yang sama dengan jok mobil |
| Busa | Busa potong baru |
| Sandaran tangan | Sandaran tangan tetap |
| Mekanisme | Mengunci-mekanisme kemiringan |
| lift gas | Lift gas kelas 2 atau 3 atau 4 100mm |
| Basis | 350mm, dasar nilon |
| jarak | Kastor PU 60mm |
| MOQ | 50 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah setoran diterima |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |




Anji Guyou Furniture Co., LTD adalah produsen Kursi Gaming Berbaring Dengan Pijakan Kaki profesional selama 25 tahun.
Kami memiliki lebih dari 80 karyawan berpengalaman untuk memastikan produksi berjalan dengan baik dan efisien.
Kami juga memiliki 10 staf penjualan senior yang menawarkan-solusi terpadu bagi pelanggan kami.
Dan kami memiliki tim desain 5 orang untuk membantu pelanggan kami lebih fleksibel dalam Layanan OEM.
1996, kami mulai menjalankan bisnis kursi kantor di Shanghai.
2001, kami mendirikan perusahaan kami sendiri bernama Shanghai Meisheng Furniture Co., Ltd. Dan selama tahun 2001 hingga 2010, kami membangun hubungan bisnis yang baik dengan instansi pemerintah, lembaga pendidikan tinggi, bank, pusat bisnis dan banyak pelanggan lainnya.
2010, kami kembali ke Anji dan mendirikan Anji Yuanheng Furniture Co.,ltd. Kami masih menjaga hubungan bisnis dengan pelanggan di Shanghai, dan juga kami mengeluarkan beberapa klien di daerah lain.
2012, kami mendirikan Anji Guyou Furniture Co., Ltd dan mulai mengekspor kursi kantor kami ke pasar luar negeri.
2016, setelah pengembangan beberapa tahun, kami harus pindah ke pabrik baru untuk memenuhi kebutuhan pertumbuhan bisnis.
2018, departemen penjualan kami pindah ke kantor baru di Hangzhou, untuk menyerap lebih banyak anggota hebat untuk bergabung dan menawarkan layanan yang lebih profesional kepada pelanggan kami.
2020, kami meningkatkan pabrik kami dengan sistem manajemen 6S.
Tag populer: kursi gaming berbaring dengan sandaran kaki, Cina kursi gaming berbaring dengan produsen, pemasok, pabrik sandaran kaki, Pernis furnitur, kursi balap untuk pria, Notepads Office, Meja Permainan Rumah, kasur, pensil kantor













