Fitur:
Kursi Gaming High End D-8107 didesain sesuai dengan permintaan gamer mengenai kualitas, kenyamanan dan tingkat penampilan. Kursi gaming bergaya balap komputer ini memiliki tampilan yang keren dan sangat cocok untuk bermain game dan bekerja.
--Kursi meja permainan yang bagus
-Tinggi 3,2 '' dapat disesuaikan
-Bantal magnetik desain unik
-Sandaran tangan 4D yang dapat disesuaikan
-4.3 ''bantalan kursi yang nyaman
-Mekanisme katak kelas atas
--90 derajat -170 derajat berbaring & goyang 25 derajat
- Aksen cantik dan premium



| Perusahaan | Anji Guyou Furniture Co, Ltd |
| Model | T-8107 |
| Nama Produk | Kursi Gaming Kelas Atas D-8107 |
| Keterangan | Kursi Gaming Premium Kelas Atas dengan Kerajinan dan Desain Terbaik |
| Kain | Kain Lembut berkualitas tinggi |
| Busa | Busa penyembuhan dingin penuh |
| Sandaran tangan | sandaran tangan 4D |
| Mekanisme | Mekanisme katak |
| lift gas | Lift gas kelas 2 atau 3 atau 4 100mm |
| Basis | 350 mm, dasar nilon |
| jarak | Kastor PU 60mm |
| MOQ | 50 buah |
| Pembayaran | T/T (deposit 30%, saldo terhadap salinan B/L) |
| Waktu pengiriman | 30 hari setelah setoran diterima |
| Pelabuhan pemuatan | Shanghai atau Ningbo, Cina |




Anji Guyou Furniture Co., LTD adalah produsen Kursi Gaming Kelas Atas profesional selama 25 tahun.
Kami memiliki lebih dari 80 karyawan berpengalaman untuk memastikan produksi berjalan dengan baik dan efisien.
Kami juga memiliki 10 staf penjualan senior yang menawarkan-solusi terpadu bagi pelanggan kami.
Dan kami memiliki tim desain 5 orang untuk membantu pelanggan kami lebih fleksibel dalam Layanan OEM.
1996, kami mulai menjalankan bisnis kursi kantor di Shanghai.
2001, kami mendirikan perusahaan kami sendiri bernama Shanghai Meisheng Furniture Co., Ltd. Dan selama tahun 2001 hingga 2010, kami membangun hubungan bisnis yang baik dengan instansi pemerintah, lembaga pendidikan tinggi, bank, pusat bisnis dan banyak pelanggan lainnya.
2010, kami kembali ke Anji dan mendirikan Anji Yuanheng Furniture Co.,ltd. Kami masih menjaga hubungan bisnis dengan pelanggan di Shanghai, dan juga kami mengeluarkan beberapa klien di daerah lain.
2012, kami mendirikan Anji Guyou Furniture Co., Ltd dan mulai mengekspor kursi kantor kami ke pasar luar negeri.
2016, setelah pengembangan beberapa tahun, kami harus pindah ke pabrik baru untuk memenuhi kebutuhan pertumbuhan bisnis.
2018, departemen penjualan kami pindah ke kantor baru di Hangzhou, untuk menyerap lebih banyak anggota hebat untuk bergabung dan menawarkan layanan yang lebih profesional kepada pelanggan kami.
2020, kami meningkatkan pabrik kami dengan sistem manajemen 6S.
Tag populer: kursi gaming kelas atas, produsen, pemasok, pabrik kursi gaming kelas atas Cina, Meja Gaming Murah, cat furnitur, kursi balap untuk organisasi, Kursi kantor untuk fasilitas manufaktur, kursi balap untuk konsulat, Kursi permainan yang harus dimiliki













